Kontakte

Jorma Zielinski

Jorma Zielinski

Niederlassungsleiter

jorma.zielinski@trimble.com, +49 6142 2100 400

Annette Söder

Annette Söder

Assistenz der Geschäftsleitung

annette.soeder@trimble.com, +49 6142 2100 400

Kerstin Twietmeyer

Kerstin Twietmeyer

Marketing Professional

kerstin.twietmeyer@trimble.com, +49 6142 2100 433

Lorenz Erfurth

Lorenz Erfurth

Vertrieb Tekla Structures (Nord)

lorenz.erfurth@trimble.com, +49 5542 911341

Ralph Iwand

Ralph Iwand

Vertrieb Tekla Structures (Süd)

ralph.iwand@trimble.com, +49 6142 2100 444

 Dominik Vehlow

Dominik Vehlow

Business Development Manager

dominik.vehlow@trimble.com, +49 6142 2100 436

 Sascha Hamanke

Sascha Hamanke

Service & Development Manager

sascha.hamanke@trimble.com, +49 6142 2100 445

Martin Klein

Martin Klein

Senior Consultant, Trimble NIS/DMS - Energy & Public Administration

martin.klein@trimble.com, +49 6142 2100 400

Support-Team

Support

Tekla Structures

tekla.support.de@trimble.com, 0800 8355246 (kostenfrei)

Pressekontakte und Mediendatenbank

PR & Content Manager
Anne Niemeijer

+358 30 661 1709
+ 358 40 549 7007 (Mobile)
anne.niemeijer (at) trimble.com

Structures Division Media-Datenbank

Laden Sie Tekla-Produktlogos und Bilder herunter. Fügen Sie neben den Bildern immer folgende Beschriftung ein: „Copyright © 2021 Trimble Solutions Corporation". Die Bilder sind nur für den Mediengebrauch bestimmt und dürfen nicht verändert werden.

Links

Media-Datenbank besuchen und Account anlegen
Öffentlicher Presse & Medienordner

Download Logos

Download Logos Tekla-Produktfamilie
Download Logos Trimble Corporate
Download Logos Trimble Connect