Helfmann-Park 2
D-65760 Eschborn
Deutschland
Fax:
+49 6196 4730 840

Kontakt

Sie möchten mit uns Kontakt aufnehmen? Bitte verwenden Sie einen der folgenden Links:

Kontaktformular

Vorführung anfragen

Angebot einholen

Softwarepiraterie melden

Anfahrt

 

 

Tekla Software Weltweit

Tekla Software wird von Trimble-Niederlassungen weltweit und einem globalen Netzwerk an Partnern vertrieben. Über die obenstehenden Webformulare können Sie ebenfalls mit uns Kontakt aufnehmen.

Kontakt

Annette Söder
Assistenz der Geschäftsleitung
annette.soeder@trimble.com
Billie Kaufman
Marketing Manager
billie.kaufman@trimble.com
Ingo Schnock
Vertrieb Tekla Structures (West)
ingo.schnock@trimble.com
Lorenz Erfurth
Vertrieb Tekla Structures (Nord)
lorenz.erfurth@trimble.com
Martin Klein
Senior Consultant, Trimble NIS/DMS - Energy & Public Administration
martin.klein@trimble.com
Pekka Taavitsainen
Geschäftsführer
pekka.taavitsainen@trimble.com
Ralph Iwand
Vertrieb Tekla Structures (Süd)
ralph.iwand@trimble.com
Support
Tekla Structures
tekla.support.de@trimble.com

Zusätzliche Kontakte