Kontakte

Tomas Ray

Tomas Ray

Niederlassungsleiter

tomas.ray@trimble.com, +49 6142 2100 400

Annette Söder

Annette Söder

Assistenz der Geschäftsleitung

annette.soeder@trimble.com, +49 6142 2100 400

Billie Kaufman

Billie Kaufman

Sales & Marketing Manager

billie.kaufman@trimble.com, +49 6142 2100 432

Sascha Hamanke

Sascha Hamanke

Service & Development Manager

sascha.hamanke@trimble.com, +49 6142 2100 445

Lorenz Erfurth

Lorenz Erfurth

Vertrieb Tekla Structures (Nord)

lorenz.erfurth@trimble.com, +49 5542 911341

Ralph Iwand

Ralph Iwand

Vertrieb Tekla Structures (Süd)

ralph.iwand@trimble.com, +49 6142 2100 444

Silke Tremanns

Silke Tremanns

Account Manager

silke_tremanns@trimble.com, +4961422100406

Stefanie Krug

Stefanie Krug

Account Manager

stefanie_krug@trimble.com, +4961422100407

Dominik Vehlow

Dominik Vehlow

Business Development Manager

dominik.vehlow@trimble.com, +49 6142 2100 436

Martin Klein

Martin Klein

Senior Consultant, Trimble NIS/DMS - Energy & Public Administration

martin.klein@trimble.com, +49 6142 2100 400

Support anrufen

Support

Tekla Structures

0800 8355246 (kostenfrei)

Pressekontakte und Mediendatenbank

Sales & Marketing Manager
Billie Kaufman

+49 6142 2100 432
billie.kaufman (at) trimble.com

Structures Division Media-Datenbank

Laden Sie Tekla-Produktlogos und Bilder herunter. Fügen Sie neben den Bildern immer folgende Beschriftung ein: „Copyright © 2022 Trimble Solutions Corporation". Die Bilder sind nur für den Mediengebrauch bestimmt und dürfen nicht verändert werden.

Links

Öffentlicher Presse & Medienordner

Download Logos

Download Logos Tekla-Produktfamilie
Download Logos Trimble Corporate
Download Logos Trimble Connect