Hall of fame - Professional Certified Users

Tekla 자격증 시험에 통과하신 것을 축하드립니다.!

Tekla 자격증 취득을 통해 공식적으로 Tekla 사용 능력 및 지식을 인정받을 수 있습니다.

Name of Participant Country Segment Grade
Anabelle Esguerra Ali Philippines Steel Distinction
Aristotle L. Medina Philippines Steel Distinction
Arman Hope E. Bactong Philippines Steel Good
Baby Jane G. Gutierrez Philippines Steel Good
Bryan Carl Rivera Philippines Steel Distinction
Charlie D. Guerina Philippines Steel Distinction
Chien Chi-Lin Taiwan Steel Excellent
Chu Hsueh-Lin Taiwan Steel Distinction
Conrado E. Cortes Philippines Steel Excellent
Danhill V. Rentoria Philippines Steel Good
Dominador D. Segundo Philippines Steel Good
Edsalyn P. De Torres Philippines Steel Excellent
Edwin P. Dimaculangan Philippines Steel Excellent
Filomeno D. Tambal Philippines Steel Good
Frank Dave Lim Philippines Steel Excellent
Genalin Rose L. Dela Paz Philippines Steel Good
Giyoung Ahn 안기영 Korea Steel Good
Hadgie G. Herbilla Philippines Steel Distinction
heesu Ahn 안희수 Korea Steel Excellent
Hsiao Jen-Hao Taiwan Steel Distinction
Hsieh Ping-Yang Taiwan Steel Excellent
Hsu Yu-Chieh Taiwan Steel Distinction
Huang Chih Sung Taiwan Steel Good
Ian Emmanuel A. Feudo Philippines Steel Excellent
Inkee Jeong 정인기 Korea Steel Good
Jeffrey C. Alzate Philippines Steel Good
Jhomar Telyaen Philippines Steel Good
Jhon V. Ibarra Philippines Steel Good
Joanne Russelle G. Marbas Philippines Steel Good
Jonathan D. Cabal Philippines Steel Good
Kevin C. Colon Philippines Steel Good
Kihun Kim 김기훈 Korea Steel Good
Lee Ching-Wen Taiwan Steel Good
Lee Hung Yuan Taiwan Steel Excellent
Lee Sheng-Wei Taiwan Steel Distinction
Lei Denice Comia Philippines Steel Good
Li Yi Xuan Taiwan Steel Excellent
Nazel B. Visaya Philippines Steel Excellent
Patricia Remedine G. Contreras Philippines Steel Excellent
Randy T. Baile Philippines Steel Good
Raul Q. Roxas Philippines Steel Distinction
Rodell F. Saavedra Philippines Steel Good
Rosendo T. Lagundino III Philippines Steel Excellent
Sherycka Kryschell C. Chua Philippines Steel Good
Su Chen-Yu Taiwan Steel Distinction
Tan Hien Shing Taiwan Steel Distinction
Tonee Rose R. Adviento Philippines Steel Good
Yongcheol Kwon 권용철 Korea Steel Good
Yonghwan Lee 이용환 Korea Steel Good
Name of Participant Country Segment Grade
Abednego Julian Wicaksono Indonesia Education Excellent
Agung Dwi Pambudi  Indonesia Common Good
Agung Kristian Indonesia Education Excellent
Aidoo Dio D  Indonesia Common Good
Aji Santiko  Indonesia Common Good
Akhwan Fathan Indonesia Education Good
Andhika Widi R  Indonesia Common Good
Andini Nugrahardani Indonesia Education Distinction
Angga Firmansyah Putra Indonesia Education Good
Ari Bagus Prasetyo Indonesia Education Excellent
Arif Hidayat  Indonesia Common Excellent
Aryo Bimantoro  Indonesia Common Excellent
Atika Lia Kurniawati Indonesia Education Excellent
Bagus Wahyu Sukarna Indonesia Education Excellent
Chen Chia-Fu Taiwan Common Distinction
Chen Mei-Hui Taiwan Common Good
Chen Sin-Yang Taiwan Common Excellent
Chen Zi-Wen Taiwan Common Good
Christhoper Nando P Indonesia Education Good
Christopher Khrisna Kusuma Indonesia Education Distinction
Chutisuda Phadoong-oth Thailand Common Good
Cinthia Ayu Berlian Permatasari Indonesia Education Excellent
Darma Adi Saputra  Indonesia Common Excellent
Denti Rakhael  Indonesia Common Good
Eddy Prianto  Indonesia Common Good
Ervaby Jati Al Hazmi Indonesia Education Good
Fajar Muhammad Arsyan Indonesia Education Good
Fikri Aufa Indonesia Education Excellent
Ganjar Rachmiftasari Indonesia Education Good
Ghazanas Azzahravildo Pratama Indonesia Education Good
Gunawan Edi Wibowo Indonesia Education Excellent
Hardy Gunanda Indonesia Education Good
Harits Salman Ambo Indonesia Education Good
Hsiao Yu-Fan Taiwan Common Excellent
Hsiao Yu-Hsin Taiwan Common Distinction
Ilham Nurhuda  Indonesia Common Excellent
Imam Hadrazi Baihaki Indonesia Education Excellent
Iqbal Setyo Jatmiko Indonesia Education Excellent
Iskandar Zulkarnain Indonesia Education Good
Jacky Ku 古智傑 Taiwan Common Distinction
Jati Utomo Dwi Hatmoko  Indonesia Common Excellent
Lai Wei Sheng 賴威昇 Taiwan Common Distinction
Lee Bo Cing 李伯青 Taiwan Common Excellent
Li Hua Chen 陳禮華 Taiwan Common Good
Li Shengjie Taiwan Common Excellent
Li Shuyu Taiwan Common Excellent
Lin Yu-Hui Taiwan Common Excellent
Liu Chia-Ling Taiwan Common Distinction
Liu Yu-Liang Taiwan Common Excellent
Lydia Tiara  Indonesia Common Good
Mentari S. Sitorus Indonesia Education Good
Minuk Arifah Indonesia Education Good
Muhammad Ahsan Indonesia Education Excellent
Muhammad Azhar Ariefkha Dani Indonesia Education Good
Muhammad Syihabul Umam Indonesia Education Excellent
Muhammad Yudha Perwira Indonesia Education Good
Naufaldy Rexanaji Indonesia Education Good
Neria Arza Indonesia Education Good
Nur Rahman Alhamidi Indonesia Education Good
Panupong Sangdee Thailand Common Good
Poetera Rahmadhan Agoes Indonesia Education Good
Rahadityo Prastomo Adi Indonesia Education Good
Rangga Rishar Saputra  Indonesia Common Excellent
Rasinanda M. Rizal  Indonesia Common Good
Riandi Hartarto Indonesia Education Good
Rifqi Auzan Nurtsani Indonesia Education Excellent
Rifqy Mamduh Maladzi  Indonesia Common Excellent
Rijzal Kamil Indonesia Education Excellent
Rina Susilawati Indonesia Education Good
Riqi Radian Khasani  Indonesia Common Distinction
Rizal Arnadi Indonesia Education Good
Robain Nur Indonesia Education Good
Romy Haidar  Indonesia Common Excellent
Ronny Albar Mahendra Indonesia Education Good
Samuel Parluhutan  Indonesia Common Distinction
Sanggabuana Satria K Indonesia Education Excellent
Satria Bagus Dermana Indonesia Education Good
Satria Fajar Bagaskara  Indonesia Common Excellent
Shofyan Satria Rachman  Indonesia Common Excellent
Siek, Stefanus Hendra W. Indonesia Education Excellent
Stanley Rimende Indonesia Education Good
Taufiq Adi Wijoyo  Indonesia Common Excellent
Tharathep Jindamaneerot Thailand Common Good
Tsai Chung-Chieh Taiwan Common Good
Tseng Yu Ting 曾郁婷 Taiwan Common Good
Tubagus Naufal Dzaki Indonesia Education Excellent
Wigati Panuntun Indonesia Education Excellent
Willy Barasa Indonesia Education Good
Windy Kurniawan  Indonesia Common Good
Wu Sing-Shiou Taiwan Common Excellent
Yang Chien-Yi Taiwan Common Good
Yang Yun-Chia Taiwan Common Good
Yanuar T Indonesia Education Good
Yi-Hsin Chen Taiwan Common Distinction
Yu Chiao Liu 劉育僑 Taiwan Common Distinction
Zaenal Abidin  Indonesia Common Good
Name of Participant Country Segment Grade
ARISGA HARTANTO  Singapore Common Distinction
BUI XUAN KHOA  Singapore Common Good
CHAN TAK KIN  Singapore Common Good
CHEN YUANDONG  Singapore Common Pass
CHEONG XUN HAO  Singapore Common Good
CYNTHIA TANTONO  Singapore Common Good
EMILY TAN YI XUAN  Singapore Common Good
FABIAN CHOO SHAO QUAN  Singapore Common Good
FUN HAO YEE  Singapore Common Good
HAN XIAORU  Singapore Common Good
HENG SONAL  Singapore Common Pass
HO WEI RONG  Singapore Common Distinction
JIANG SHIHANG  Singapore Common Pass
KARTHIKEYAN THIRUTHTHANINATHAN  Singapore Common Excellent
KEVIN RICHARD RAJA  Singapore Common Good
KIM DAEYOON  Singapore Common Distinction
KUA ZHENGJIE  Singapore Common Good
LEE SUM LENG  Singapore Common Excellent
LEE WAN QI ANGELINA  Singapore Common Excellent
LEONARDO ALFONCIUS MULYONO  Singapore Common Distinction
LIM SHI RUI FERGUS  Singapore Common Distinction
LIM ZHEN WEI  Singapore Common Pass
LIN JIE  Singapore Common Pass
MUZAKKIR B SAMAT  Singapore Common Pass
NG PIN YUAN  Singapore Common Pass
NG WEI LONG  Singapore Common Pass
NGUYEN HA KHA  Singapore Common Pass
NURUL AIN BTE KAMARUDIN  Singapore Common Excellent
RAJA ARAVINDH RAJ  Singapore Common Distinction
SAIKET JIRAPA  Singapore Common Good
SARA BENLYAS  Singapore Common Pass
SU SHIQUAN  Singapore Common Pass
SUGANYA RATHNAVEL  Singapore Common Pass
TAN CHOON GUAN LAWRENCE  Singapore Common Pass
TAN JUN LIN  Singapore Common Pass
TRAN NGUYEN THIEN TRANG  Singapore Common Excellent
XUE GUANGJI  Singapore Common Good
XUE XUECAI  Singapore Common Excellent
YEO TSZE DENG  Singapore Common Pass
ZHAO XINYUE  Singapore Common Good
Name of Participant Country Segment Grade
Alex P. Saladino  Philippines Steel Good
Anton S  Indonesia Steel Good
Bepe P. Salibio  Philippines Steel Excellent
Bui Minh Phuong  Vietnam Steel Distinction
Byron D. Garcia  Philippines Steel Excellent
Diep Thai Hiep  Vietnam Steel Excellent
Earl Anthony Bien R. Calendas  Philippines Steel Good
Froijeneil C. Monis  Philippines Steel Good
Gilbert Vertido  Philippines Steel Distinction
Godfrey Hendrik C. Chua  Philippines Steel Distinction
Henry C. Chua Jr.  Philippines Steel Excellent
Kristopher Reynold S. Javier  Philippines Steel Good
Marilou S. Alzate  Philippines Steel Good
Nestor M. Santos  Philippines Steel Good
Ngo Duy Nam  Vietnam Steel Good
Nguyen Duc Nghiep  Vietnam Steel Good
Nguyen Nhat Tien  Vietnam Steel Excellent
Nguyen Thien Duc  Vietnam Steel Excellent
Philip Pelagio D. Gaffud  Philippines Steel Excellent
Ramil V. Alzate  Philippines Steel Good
Reynaldo M. Francisco  Philippines Steel Good
Vu Ngoc Truong  Vietnam Steel Excellent
Name of Participant Country Segment Grade
Ade Wildan  Indonesia Steel Excellent
Agus Suryono  Indonesia Steel Good
Agus Suyono  Indonesia Steel Good
Ahyoung Noh 노아영 Korea Steel Good
Ailyn A. Genobia  Philippines Steel Good
Alberto P. Cruz  Philippines Steel Good
Alex P. Saladino  Philippines Steel Good
Alvin John S. Mallari  Philippines Steel Good
Analyn Atienza  Singapore Precast Distinction
Anatalia S. Abengaña  Philippines Steel Good
Anna Margarita C. Fernando  Philippines Steel Good
Anton S  Indonesia Steel Good
Armin Bacolod  Singapore Precast Good
Artem Bacolod  Singapore Precast Excellent
Arvee C. Villamor  Philippines Steel Good
Atmy Verani Rouly S., S.T., M.T  Indonesia Steel Good
Bernadeth V. Balabat  Philippines Steel Good
Bote Jay-Ar Mangulabnan  Singapore Precast Excellent
Bui Van Diep  Vietnam Steel Good
Byron D. Garcia  Philippines Steel Good
Chongkul Yi 이종걸 Korea Steel Good
Chris Kyi Min Zin  Singapore Precast Excellent
Cindee B. Napata  Philippines Steel Good
Dami Kim 김다미 Korea Steel Good
Dang Vinh Nguyen  Vietnam Steel Excellent
Deoksoo Lee 이덕수 Korea Steel Good
Diana P. Mendoza  Philippines Steel Good
Doan Hong Quan  Vietnam Steel Distinction
Doyeon Kim 김도연 Korea Steel Good
Earl Anthony Bien R. Calendas  Philippines Steel Excellent
Eddie P. Limpahan Jr.  Philippines Steel Good
Edgardo S. Legaspi  Philippines Steel Good
Elpidio Pontecha Jr.  Singapore Precast Excellent
Emmanuel G. Napata  Philippines Steel Good
Erwin Panti Alcantara  Singapore Steel Good
Ery Radya Juarti, ST., MT  Indonesia Steel Good
Esteban Serrano Manlutac Jr.  Singapore Precast Excellent
Exequiel C. Aguillon  Philippines Steel Good
Farid Raja S. N.  Indonesia Steel Good
Froijeneil C.  Monis  Philippines Steel Good
Godfrey Hendrik C. Chua  Philippines Steel Good
Gurrapu Kishore  Singapore Steel Good
Hakdong Shin 신학동 Korea Steel Good
Henry C. Chua Jr.  Philippines Steel Good
Heri Kasyanto  Indonesia Steel Good
Husnul Fikri  Indonesia Steel Good
Huynh Ngoc Chung  Vietnam Steel Good
Huynh Ngoc Tien  Vietnam Steel Excellent
HwaRang Kim 김화랑 Korea Steel Good
Ivan B. Herbosa  Philippines Steel Good
Jaeha Lee 이재하 Korea Steel Good
Jasper John P. Garcia  Philippines Steel Good
Jeffrey B. Deguzman  Singapore Steel Good
Jeongwoo Cheol 정우철 Korea Steel Good
Jeremy G. Chuaquico  Philippines Steel Good
Jerome O. Abella  Philippines Steel Good
Jeshith Kumar  Singapore Steel Excellent
Jihyuk Moon 문지혁 Korea Steel Excellent
Jinwoo Kim 김진우 Korea Steel Good
John Marc G.  Abellana  Philippines Steel Good
Jonathan Paul Bolatete  Philippines Steel Good
Jongjin Lee 이종진 Korea Steel Good
Joven Y. Sanga  Philippines Steel Excellent
Junhee Hong 홍준희 Korea Steel Good
Kam Chin Yip  Malaysia Steel Good
Kanghyuk Byun 변강혁 Korea Steel Good
Kangsoo Lee 이강수 Korea Steel Good
Khairul Khaneefa bin Rahiman  Malaysia Steel Good
Khine Cho Linn  Singapore Precast Excellent
Kiwook Park 박기욱 Korea Steel Good
Kristopher Reynold S. Javier  Philippines Steel Good
Kunghyun Choi 최국현 Korea Steel Good
Kurniawan Putra  Indonesia Steel Good
Lawrence M. Robles  Philippines Steel Good
Le Dinh Trong Vu  Vietnam Steel Good
Le Ngoc Hai  Vietnam Steel Good
Le Nguyen Pin Phuong  Vietnam Steel Good
Le Trang Nhat Thao  Vietnam Steel Good
Leomar P. Mabasa  Philippines Steel Good
Li Wen Long  Singapore Precast Excellent
Liew Weng Hong  Singapore Precast Good
Manilyn L. Bandija  Philippines Steel Good
Maricel V. Bulaklak  Singapore Steel Excellent
Marilou S. Alzate  Philippines Steel Excellent
Marlon R. Elomina  Philippines Steel Good
Melanie Tolentino  Singapore Precast Distinction
Mohaizam bin Mohamad Anuar  Malaysia Steel Good
Mohan Mahesh  Singapore Steel Good
Mohd Amir Safwan bin Alias  Malaysia Steel Excellent
MujinBae 배무진 Korea Steel Good
Mustofa Kamali  Indonesia Steel Excellent
Myoungjin Ko 고명진 Korea Steel Good
Nazmi Farhan bin Nasaruddin  Malaysia Steel Good
Nelson D. Luceñada  Philippines Steel Good
Nguyen Phuoc Hai  Vietnam Steel Good
Nguyen Tan  Vietnam Steel Good
Nguyen Tan Khoa  Vietnam Steel Excellent
Nguyen Thi Bao Chau  Vietnam Steel Good
Nguyen Van Cuong  Vietnam Steel Good
Normel F. Panergo  Philippines Steel Good
Oak Gar Moe  Singapore Precast Good
Orlando C. Flores  Philippines Steel Good
Oscar Ian S. Estillore  Philippines Steel Good
Peter John G. Silanga  Philippines Steel Good
Phan Dac Minh Nhat  Vietnam Steel Good
Phan Quang Thi  Vietnam Steel Good
Phyu Phyu Khin  Singapore Steel Good
Ramil V. Alzate  Philippines Steel Good
Richelle P. Abellana  Philippines Steel Good
Ronnel G. Balajadia  Philippines Steel Good
Rosandi Surya Putra  Indonesia Steel Good
Ru Zheng Liu 柳儒錚 Taiwan Steel Excellent
Ruby Ann G. Bangoy  Philippines Steel Good
Salman  Indonesia Steel Good
Samuel P. Murilla  Philippines Steel Excellent
Sanghyeon Lee 이상현 Korea Steel Good
Sanney M. Umali  Philippines Steel Good
Seockjin Choi 최석진 Korea Steel Good
SeungWon Shin 신승원 Korea Steel Good
Shi Min 石敏 Singapore Steel Good
Sooncheol Hwang  황순철 Korea Steel Good
Soonyoung Kwon 권순영 Korea Steel Good
SunGi Kang 강순기 Korea Steel Good
Sunwoo Jeong 정선우 Korea Steel Good
Syaefur Rokhman  Indonesia Steel Good
Tinio Reymar Dolor  Singapore Steel Good
Tint Htoo Aung  Singapore Precast Good
Tran Quang Hieu  Vietnam Steel Good
Tran Quoc Dung  Vietnam Steel Excellent
Tsai Yao Te 蔡耀德 Taiwan Steel Distinction
Vic Madem C. Pascua  Philippines Steel Good
Wilfredo Calinawan Jr.  Singapore Precast Good
Wontaek Hong 홍원택 Korea Steel Good
Wooyeol Lee 이우열 Korea Steel Good
Yeingmin Choi 최영민 Korea Steel Good
Younghun Song 송영헌 Korea Steel Good
Name of Participant Country Segment Grade
A Young. Jo 조아영 Korea Common Distinction
Afiq Amani Bin Roslan  Malaysia Common Good
Agus Suyono  Indonesia Common Good
Ahmad Hafizuddin bin Abdul Halim  Malaysia Common Excellent
Ahmad Munir Bin Kamalul Sahar  Malaysia Common Good
A'id Fawwaz  Indonesia Common Distinction
Alfian  Indonesia Common Excellent
Alfien Putra Hutama  Indonesia Common Excellent
Alkausar Jasman  Indonesia Common Excellent
Ambar Susanto  Indonesia Common Good
Andi Rahman Mi'raj  Indonesia Common Excellent
Andika Hadif Pratama  Indonesia Common Excellent
Andri Budiadi, M.Eng.  Indonesia Common Good
Aniendhita Rizki Amalia, ST,MT  Indonesia Common Excellent
Anne Thymotie  Indonesia Common Excellent
Arief Rahmansyah  Indonesia Common Distinction
Arif Bin Kamarudin  Malaysia Common Good
Atmy Verani Rouly S., S.T., M.T  Indonesia Common Excellent
Aulia Rahmah  Indonesia Common Distinction
Bo Keum. Jeong 정보금 Korea Common Distinction
Bonika Rosanna  Indonesia Common Good
Budi Suswanto, ST, MT, Ph.D  Indonesia Common Good
Cha Mi Jin 차미진 Korea Common Distinction
Choi Baek Seung 최백승 Korea Common Distinction
David Keneth Panjaitan  Indonesia Common Good
Dega Rizkan  Indonesia Common Excellent
Destrina Dwi Aryani  Indonesia Common Excellent
Devi Apriyani  Indonesia Common Excellent
Dhika Bagaswara  Indonesia Common Good
Diyana Istiqomah  Indonesia Common Good
Do Hun. Oh 오도훈 Korea Common Distinction
Dr.Techn. Pujo Aji, ST, MT  Indonesia Common Excellent
Dwi Prasetyaningrum  Indonesia Common Good
Ery Radya Juarti, ST., MT  Indonesia Common Distinction
Fachrul Arifin  Indonesia Common Excellent
Faris Al Rasyid  Indonesia Common Excellent
Fatihatun Iqriah H.R  Indonesia Common Good
Ferry Hidayat  Indonesia Common Distinction
Ferry Nursaifudin  Indonesia Common Excellent
Gilang Perdana Santoso  Indonesia Common Good
Gus Khariri  Indonesia Common Excellent
Hafidhah Faradilla  Indonesia Common Excellent
Heri Kasyanto  Indonesia Common Excellent
Husnul Fikri  Indonesia Common Excellent
Hwang Jeong Eun 황정은 Korea Common Distinction
Hye Rim. Kim 김혜림 Korea Common Distinction
Hye Won. Son 손혜원 Korea Common Distinction
Ignatius Harry S.  Indonesia Common Excellent
Ir. Faimun, M.Sc, Ph.D  Indonesia Common Excellent
Jacky Ku 古智傑 Taiwan Common Excellent
Jen Iu Liu 劉振宇 Taiwan Common Distinction
Jeon Chi-ho 전치호 Korea Common Distinction
Jeong Hee. Yun 윤정희 Korea Common Distinction
Ji Byeong Uk 지병욱 Korea Common Distinction
Ji Hoon. Kwon 권지훈 Korea Common Distinction
Ji Sun. Lee 이지선 Korea Common Distinction
Jung Dammy 정담이 Korea Common Distinction
Junita Mohd Said  Malaysia Common Distinction
Juwadi  Indonesia Common Excellent
Ke Huan Wang 王可歡 Taiwan Common Distinction
Khaikal Rifqi Fitriansyah  Indonesia Common Excellent
Khuraim Ziyad Assady  Indonesia Common Good
Kim Min Jae 김민재 Korea Common Excellent
Kim Ugyeom 김우겸 Korea Common Distinction
Kim Woo Min 김우민 Korea Common Excellent
Ku Chih Chieh 古智傑 Taiwan Common Excellent
Kyeong Seo. Kim 김경서 Korea Common Distinction
Lee Geon Wan 이건완 Korea Common Distinction
Lee Hyeong Woo 이형우 Korea Common Distinction
Lee Jae Sub 이재섭 Korea Common Distinction
Lee Jin Hang 이진항 Korea Common Excellent
Lee Tae Young 이태영 Korea Common Excellent
Lee young Seock 이용석 Korea Common Distinction
Lim Seubg Won 임승원 Korea Common Distinction
Liu Ru Zheng 柳儒錚 Taiwan Common Distinction
Liu Yu Tung 劉禹彤 Taiwan Common Excellent
Mahardika Hesrizama  Indonesia Common Excellent
Malvin Pradipta Irianto  Indonesia Common Good
ManAe. Kim 김만에 Korea Common Distinction
Martika Fitri Yuriantono  Indonesia Common Distinction
Min Joo. Kang 강민주 Korea Common Distinction
Mohamad Haziq Hilmi Bin Mohamad Zaini  Malaysia Common Good
Mohamad Zulhelmi Bin Zulkifli Ahmad  Malaysia Common Good
Mohammad Azmeer Bin Anuar  Malaysia Common Good
Mohammad Noor Hijri Bin Zainal Abidin  Malaysia Common Good
Mohd Affendi Bin Abd Rahman  Malaysia Common Good
Mohd Afiq Bin Zait  Malaysia Common Good
Mohd Alif Muhaimin Bin Mohammad Hamdan  Malaysia Common Good
Mohd Hatim Bin Mohd Shamsol Bahrin  Malaysia Common Good
Mohd Mahdi Bin Husaini  Malaysia Common Good
Mohd Naqiuddin Bin Mohd Azmi  Malaysia Common Good
Mohd Nazreen Bin Abdullah  Malaysia Common Good
Mohd Shafi Bin Haris  Malaysia Common Good
Mohd Shahrinizam Bin Abdul Ghani  Malaysia Common Good
Mr. Kritsanu Sompradith  Thailand Common Distinction
Mr. Phiphatphong Tanadnangsue  Thailand Common Good
Mr. Sawit Siripong  Thailand Common Good
Mr. Supachai Supasakularpapibool  Thailand Common Excellent
Mr. Teerapat Manakul  Thailand Common Excellent
Mr. Weerapong Kad-o-soth  Thailand Common Good
Ms. Jantima Pumjan  Thailand Common Excellent
Ms. Jiranun Punto  Thailand Common Excellent
Ms. Kanokphan Chongkasemwong  Thailand Common Distinction
Ms. Kanokwan Aksornwong  Thailand Common Good
Ms. Kingkan Siraprapapornsakun  Thailand Common Good
Ms. Manita Nadee  Thailand Common Good
Ms. Marin Klinruen  Thailand Common Distinction
Ms. Natnicha Phothong  Thailand Common Good
Ms. Nipawan Havilee  Thailand Common Good
Ms. Nonglak Khemkamnerd  Thailand Common Excellent
Ms. Oravan Samdangdach  Thailand Common Excellent
Ms. Panwalee Ruangyoo  Thailand Common Good
Ms. Pichaporn Iamsahard  Thailand Common Excellent
Ms. Piwsuwalee Uayporn  Thailand Common Excellent
Ms. Rattana Kansopa  Thailand Common Good
Ms. Rattanaporn Sensak  Thailand Common Good
Ms. Surangkana Yongsuwan  Thailand Common Excellent
Ms. Wannipa Prompol  Thailand Common Distinction
Ms. Wiboonluck Devahastin Na Ayuthaya  Thailand Common Distinction
Muhammad Adam  Indonesia Common Excellent
Muhammad Anis Bin Tajuddin  Malaysia Common Good
Muhammad Arie Nugraha  Indonesia Common Excellent
Muhammad Asyraf Bin Abdul Hadi  Malaysia Common Good
Muhammad Azmi Baihaqi  Indonesia Common Excellent
Muhammad Fahmi Bin Abdul Ghaffar  Malaysia Common Good
Muhammad Hafizuddin Bin Abdul Malek  Malaysia Common Good
Muhammad Hafizzudin bin Mohamad Nizar  Malaysia Common Excellent
Muhammad Hasri Bin Taib  Malaysia Common Good
Muhammad Hazim Bin Kamal  Malaysia Common Excellent
Muhammad Haziq Bin Hasan  Malaysia Common Good
Muhammad Hilmi Bin Hassan  Malaysia Common Good
Muhammad Iqbal Bin Zulkafli  Malaysia Common Good
Muhammad Redzuan Bin Abdullah  Malaysia Common Good
Muhammad Sarajevo  Indonesia Common Distinction
Muhammad  Renafif Apryzan  Indonesia Common Excellent
Nabeela Ami Binti Mohd Yusof  Malaysia Common Excellent
Nabila Shabrina  Indonesia Common Distinction
Ni Made Suriyaningsih  Indonesia Common Good
Nisful Amar Bin Johari  Malaysia Common Good
Nor Muhammad Firdaus Bin Nor Tarmize  Malaysia Common Good
Noviera Ristianingrum  Indonesia Common Good
Nur Iman Bin Sariyati  Malaysia Common Good
Nur Salsabilla  Indonesia Common Good
Nurul Restu Rosalind  Indonesia Common Good
One Nilla Chelsy M  Indonesia Common Distinction
Park Hyeon Ho 박현호 Korea Common Distinction
Priyogi Putra Sadewo  Indonesia Common Good
Rahayu Kusumawati  Indonesia Common Good
Raisa Davina  Indonesia Common Excellent
Rega Giri Prakoso  Indonesia Common Excellent
Rekindriawati Dewi Pertami  Indonesia Common Excellent
Riang Perdananto  Indonesia Common Good
Rika Anggraeni  Indonesia Common Excellent
Rizka Safitri  Indonesia Common Good
Rizki Harimbawan  Indonesia Common Good
Rizkiawan Pangestu  Indonesia Common Good
Rizky Aditya Dewandaru  Indonesia Common Distinction
Rizky Wahyu Pangestu  Indonesia Common Excellent
Rizzwan Bin Abdul Halim  Malaysia Common Excellent
Seong Moon. Choi 최성문 Korea Common Distinction
Shesia Vinasha  Indonesia Common Distinction
Shih Yu Shih 石世祐 Taiwan Common Distinction
Suhartanti Rahma  Indonesia Common Good
Sukodarminto  Indonesia Common Excellent
Tatang Sumarna ST.,M.Si  Indonesia Common Good
Tri Joko Wahyu Adi, ST, MT, Ph.D  Indonesia Common Distinction
Tsai Chieh Hung 洪才傑 Taiwan Common Distinction
Tsai Chin Hsiung 蔡志雄 Taiwan Common Excellent
Tzu Hui Tsai 蔡慈惠 Taiwan Common Distinction
Utia Rachmadiani  Indonesia Common Excellent
Wan Ahmad Multazam Bin Wan Abdul Azim  Malaysia Common Good
Wei Teng Lee 李維騰 Taiwan Common Distinction
Wu Ping Chen 巫秉宸 Taiwan Common Distinction
Ye Seul. Moon문예슬 Korea Common Distinction
Yeeun. Kim 김예은 Korea Common Distinction
Yi Lei Chou 周伊蕾 Taiwan Common Distinction
You Na. Kim 김유나 Korea Common Distinction
You Sung Woo 유성우 Korea Common Excellent
Yulianah Primadona  Indonesia Common Excellent
Yun Soo Jin 윤수진 Korea Common Distinction
Yusroniya Eka Putri, ST, MT  Indonesia Common Distinction
Zou Ming Huei 鄒銘徽 Taiwan Common Distinction
Zulfa Syahidah Arrumaisha  Indonesia Common Distinction
Name of Participant Country Segment Grade
Adam Michael James Singapore Common Pass
Albin Ng Xiang Wen Singapore Common Pass
Alexander James Templeton Singapore Common Good
Ang Feng Sheng Singapore Common Good
Aniket Rajendra Kanchan Singapore Common Good
Antti Sakari Matinpoika Saarinen Singapore Common Excellent
Armando Salazar Cortez Singapore Common Pass
Baskar Muthu Velappan Singapore Common Good
Boay Chong Zheng Singapore Common Good
Chen Yanming Singapore Common Excellent
Cheow Yeok Ting Singapore Common Good
Dang Anh Tuan Singapore Common Pass
Dang Dinh Hung Singapore Common Pass
Deng Da Lin Singapore Common Good
Ding Qiping Singapore Common Excellent
Ernest Phua Peng Zhong Singapore Common Pass
Farhan Beg Singapore Common Pass
Foo Chiou Looi Singapore Common Pass
Fu Jingwen Singapore Common Pass
Gao Wenquan Singapore Common Pass
Goh Jun Yang Abraham Singapore Common Distinction
Hans Triar Sutanto Singapore Common Good
How Bo Jun Singapore Common Pass
Huang You Long Singapore Common Pass
Huang Zhe Singapore Common Excellent
Jennifer Diana Hof Singapore Common Distinction
Jiang Chao Singapore Common Good
Karthik Thirugnana Sambandham Singapore Common Good
Keith Cheok Ke Yang Singapore Common Pass
Kwok Ther Lih  Singapore Common Good
Lasse Schmidt Jessen  Singapore Common Pass
Kok Ther Lih Singapore Common Good
Lasse Schmidt Jessen Singapore Common Pass
Le Dai Hoang Singapore Common Pass
Leong Yat Hoong Singapore Common Pass
Li Qian Singapore Common Good
Li Xiaoyang Singapore Common Excellent
Lim Ruiqi Jeslyn Singapore Common Excellent
Low Jin Whye Singapore Common Good
Lukas Martin Richner Singapore Common Distinction
Luong Ngoc Tuan Singapore Common Pass
Md Aslam Hossain Singapore Common Pass
Mohammad Nazri B Rahman Singapore Common Excellent
Niu Zhoutong Singapore Common Pass
Ong Sze Yong Darren Singapore Common Good
Shi Guangming Singapore Common Pass
Surenthiran Prabhakaran Singapore Common Pass
Teoh Jeng Yeow Singapore Common Excellent
Tung Chi Hoi Singapore Common Pass
Uku-Tanel Laast Singapore Common Pass
Wang Di Singapore Common Pass
Yue Yinglong Singapore Common Pass
Zhi Ruoyu Singapore Common Good
Name of Participant Country Segment Grade
Aldrin B. San Pedro Singapore Steel Excellent
Arbianta Indonesia Steel Good
Arjune F. Cena Philippines Steel Good
Aser G. Bermudez Philippines Steel Good
David Tulpo Philippines Steel Good
Efren C. Tenorio Philippines Steel Distinction
Enclona Benjie Cabalin Singapore Steel Good
Fernando M. Rodriguez Jr. Singapore Steel Good
Isagani T. Pangilinan Philippines Steel Good
Janarthanan Sugumar Singapore Steel Good
Jherick M. Nabua Philippines Steel Good
Jimmy A. Sumagaysay Jr. Philippines Steel Good
Juergen G. Pamonag Philippines Steel Excellent
Julius Cesar M. Alvarez Singapore Steel Good
Lee Dexter M. Columna Philippines Steel Distinction
Mai Xuan Vu Vietnam Steel Good
Maniego Bryan Limbo Singapore Steel Good
Michael Delima Martinez Singapore Steel Excellent
Nana Suryana Indonesia Steel Good
Nguyen Thien Duc Vietnam Steel Good
Nguyen Van Ky Hoa Vietnam Steel Good
Norman E. Quila Singapore Steel Good
Phani Kumar Patsa Singapore Steel Good
Remar I. Jocson Philippines Steel Excellent
Ronnell S. Banaag Philippines Steel Distinction
Ryan Christian Beray Philippines Steel Good
Veronica M. Reyes Philippines Steel Distinction
Name of Participant Country Segment Grade
Alume Lee Korea Steel Good
Aser G. Bermudez Philippines Steel Good
Cao Xuan Phong Vietnam Steel Good
Carl Paulo A. Fernando Philippines Steel Excellent
Carmona Rhea Singapore Steel Good
Chen An Tsai Taiwan Steel Excellent
Cheng Hsiung Chen Taiwan Steel Excellent
Cheng Hsiung Liu Taiwan Steel Excellent
Chia Chi Su Taiwan Steel Excellent
Chiang Mei Hua, Melody Taiwan Steel Good
Chinte Tu Taiwan Steel Distinction
Chris Aurelio Singapore Steel Good
Chung Thai Diem Trang Vietnam Steel Excellent
Cruz Raenell Erick Policarpio Singapore Steel Excellent
Dang Quoc Dung Vietnam Steel Good
David Tulpo Philippines Steel Good
Doan Thi Cam Linh Vietnam Steel Distinction
Donato B. Bernabe Jr Philippines Steel Excellent
Dongyoung Lim Korea Steel Good
Doyeon Lee Korea Steel Good
Edith Franz Bellere-Pablo Singapore Steel Excellent
Emmanuel Ison Philippines Steel Good
Enclona Benjie Cabalin Singapore Steel Excellent
Eric M. Panganiban Philippines Steel Good
Ericson P. Crisostomo Singapore Steel Excellent
Eunyoung Kim Korea Steel Good
Fadli Febriyanto Indonesia Steel Good
Ferdinand R. Arcenal Philippines Steel Good
Frank Bernhard R. Fabilinia Philippines Steel Good
Fu Cih Siao Taiwan Steel Distinction
Graciano E. Claveria Singapore Steel Good
Gyumyong Gwak Korea Steel Good
Hairin Yang Korea Steel Good
Hana Kim Korea Steel Good
Heri Lasmono Indonesia Steel Excellent
Hsiu Tsu Chen Taiwan Steel Excellent
Htut Paing Thwin Myanmar Steel Good
Huan Chun Huang Taiwan Steel Excellent
Hyeongno Kim Korea Steel Distinction
Inhyun Yoon Korea Steel Distinction
Isagani T. Pangilinan Philippines Steel Good
Jacqueline H. Monteron Philippines Steel Good
Jaehyeok Lee Korea Steel Good
Janette T. Dusong Philippines Steel Good
Jay Engracial Nodalo Singaproe Steel Good
Jeff A. Rankin Philippines Steel Good
Jeonghyun Jang Korea Steel Good
Jeongkeun Kim Korea Steel Good
Jerald Adam L. Panaguiton Philippines Steel Good
Jervin Riego Aguinaldo Singapore Steel Good
Jeseung Ryu Korea Steel Distinction
Jieun Lee Korea Steel Excellent
Jimmy A. Sumagaysay Jr. Philippines Steel Good
JinWoo Kim Korea Steel Distinction
Jisang Jang Korea Steel Good
John Albert Yu Philippines Steel Good
Jonathan Jocson Rubiales Singapore Steel Distinction
Jungbum Ko Korea Steel Good
Junghwa Gu Korea Steel Excellent
Jungwoo Kim Korea Steel Good
Kangkook Kim Korea Steel Distinction
Karol G. Ajoc Singapore Steel Excellent
Kwangil Shin Korea Steel Good
Kwanhyeong Lee Korea Steel Distinction
La Tat Dinh Vietnam Steel Good
La Tran Son Vietnam Steel Excellent
Lee Dexter M. Columna Philippines Steel Distinction
Lihsien Lin Taiwan Steel Distinction
Maniego Bryan Limbo Singapore Steel Distinction
Mariano Rodel Marcelo Singapore Steel Good
Mario L. Santos Philippines Steel Good
Mark Gerald R. Pactor Philippines Steel Good
Mark Kevin M. Lao Philippines Steel Good
Marvin C. Garcia Philippines Steel Good
Meerangani Abdul Khader Mohideen Singapore Steel Good
Michael Delima Martinez Singapore Steel Excellent
Minji Jin Korea Steel Good
Moh Moh Win Singapore Steel Excellent
Nana Suryana Indonesia Steel Excellent
Ng Yew Keong Malaysia Steel Good
Nguyen Anh Dung Vietnam Steel Excellent
Nguyen Chi Thach Vietnam Steel Distinction
Nguyen Hoa Phong Vietnam Steel Excellent
Nguyen Hoang Minh Vietnam Steel Excellent
Nguyen Quoc Bao Vietnam Steel Good
Nguyen Van Nghia Vietnam Steel Good
Niña B. Aguaviva Philippines Steel Good
Nomer Ramos Philippines Steel Good
Norman E. Quila Singapore Steel Excellent
Olympia Miranda Poblete Singapore Steel Excellent
Pham Van Nhat Vietnam Steel Excellent
Remar I. Jocson Philippines Steel Good
Reynaldo G. Rayo Philippines Steel Good
Ricky Yuliarto Indonesia Steel Good
Rizalino U. De Leon Philippines Steel Good
Robert John P. Madriaga Philippines Steel Good
Romel A. Fernandez Singapore Steel Good
Roldan M. Ramos Philippines Steel Good
Ruel L. Magtaan Philippines Steel Good
Ryan Christian Beray Philippines Steel Good
Samuel Leomil Seeping Singapore Steel Good
Seungho Bae Korea Steel Good
Shiela Mae C. Atienza Philippines Steel Distinction
Soonho Lee Korea Steel Good
Soonhyun Kwon Korea Steel Good
Sowon Lee Korea Steel Good
SungYeol Han Korea Steel Good
Ting Wei Wang Taiwan Steel Distinction
Tran Ngoc Hien Vietnam Steel Good
Tran Ngoc Tuan Vietnam Steel Good
Truong Ngoc Thinh Vietnam Steel Distinction
Viraj Voditel Singapore Steel Good
Vo Van Trung Vietnam Steel Good
Wilhelm M. Avelino Philippines Steel Good
Willie C. Delapena Philippines Steel Excellent
Yi Chien Chen Taiwan Steel Excellent
Yi Yao Lee Taiwan Steel Excellent
Yichia Yeh Taiwan Steel Distinction
Yimin Chen Taiwan Steel Distinction
Yongju Kim Korea Steel Excellent
Youngsuk Yun Korea Steel Distinction
Yu Chien Li Taiwan Steel Good
Yung Ju Chen Taiwan Steel Good
Name of Participant Country Segment Grade
Ahmad Kamal Bin Shahrudin Malaysia Common Good
Aldrin B. San Pedro Singapore Common Distinction
Amalia Indonesia Common Excellent
Analyn Atienza Singapore Common Excellent
Anis Rosyidah Indonesia Common Excellent
Chou Yu Chun Taiwan Common Excellent
David Cheng Tim Leck Singapore Common Good
Elpidio S. Pontecha Jr. Singapore Common Excellent
Emanuel Gutierrez Pangilinan Singapore Common Excellent
Ericson P. Crisostomo Singapore Common Excellent
Immanuel Pratomojati Indonesia Common Good
Janarthanan Sugumar Singapore Common Excellent
Jeffrey Dela Rosa Guinto Singapore Common Excellent
Jervin Aguinaldo Singapore Common Excellent
Jonathan J. Rubiales Singapore Common Distinction
Julius Cesar M. Alvarez Singapore Common Distinction
Kuo Hui Jen Taiwan Common Distinction
Li Weiliang Singapore Common Excellent
Lin Chiu Fen Taiwan Common Excellent
Loyce Ng Gan Tai Singapore Common Good
Norman E. Quila Singapore Common Excellent
Pratikto Indonesia Common Good
Shahfuan Hanif Bin Ahmad Hamidi Malaysia Common Excellent
Sindhyalakshmi Balakumar Singapore Common Good
Tolentino Melanie Aliguyon Singapore Common Good
Trimanta Indonesia Common Good
Tsai Shu Ching Taiwan Common Distinction
Wu Hsi Jung Taiwan Common Distinction
Wu Hsiao Fen Taiwan Common Excellent
Wu Jih Kai Taiwan Common Distinction
Yeoh Ker-Wei, Justin Singapore Common Excellent
Yeung Hei Singapore Common Good
Zainal Nur Arifin Indonesia Common Excellent
Zenia Soria Binoya Singapore Common Excellent
Zhu Lei Singapore Common Excellent
Name of Participant Country Segment Grade
Jayson C. Pugat Philippines Full Good
Leopoldo T. Valdez Jr. Philippines Full Good
Lawrence Hsu Taiwan Full Good
Hook Yang Taiwan Full Good
Vicky Huang Taiwan Full Good
Kelvin NG Siu Chung Singapore Full Excellent
Chonticha Fugto Thailand Full Excellent
Teten Iskandar Indonesia Full Good
Hoang Van Cuong Vietnam Full Good
Name of Participant Country Segment Grade
Andiansyah Indonesia Steel Good
Christopher C. Avila Philippines Steel Good
Dedi Damyati  Indonesia Steel Distinction
Diki Darmawan Indonesia Steel Excellent
Do Van Cuong Vietnam Steel Distinction
Dulce H. Mauleon Philippines Steel Good
Faisal Muzana Indonesia Steel Good
Fauzan Saidal Indonesia Steel Distinction
Frank R. Umayam Philippines Steel Excellent
Hoang Minh Duc Vietnam Steel Good
Huynh Van Tung Vietnam Steel Good
Ian Anthony C. Asilo Philippines Steel Excellent
Isagani F. Tiangson Philippines Steel Excellent
Jennifer M. Fontanilla Philippines Steel Excellent
Jesza-Lee F. Fidel Philippines Steel Good
Joseph S. Moreno Philippines Steel Good
La Vu Nguyen Vietnam Steel Good
Marvin Josol Garcia Singapore Steel Excellent
Metza Erfan Indonesia Steel Distinction
Nguyen Ngoc Khanh Vietnam Steel Good
Nguyen Tan Tai Vietnam Steel Good
Nguyen Thanh Hieu Vietnam Steel Good
Nguyen Thi Thuy Hang Vietnam Steel Good
Nguyen Van Bao Vietnam Steel Distinction
Noel B. Melendres Philippines Steel Good
Palanichamy Dhanapal Singapore Steel Good
Paul C. Callanta Philippines Steel Good
Pham Dang Chien Vietnam Steel Good
Phan Chin Sac Vietnam Steel Good
Tran Hoang Huy Vietnam Steel Excellent
Tran Thi Minh Thu Vietnam Steel Good
Trinh Anh Nguyen Vietnam Steel Good
Vincent Raul B. Manseras Philippines Steel Excellent
Name of Participant Country Segment Grade
A.Gunawan Indonesia Steel Good
Allen Gail R. Pactor Philippines Steel Good
An Jinhun Korea Steel Good
Andiansyah Indonesia Steel Good
Andjar Trisna Indonesia Steel Good
Anthony John D. Arriola Philippines Steel Excellent
Arif Makhsun Indonesia Steel Good
Arren Ace A. Tare Philippines Steel Distinction
Bui Trung Dinh Vietnam Steel Good
Bui Viet Huy Vietnam Steel Good
Ceferino V. Sansano Jr. Philippines Steel Excellent
Chew Keng Jong Singapore Steel Good
Choi Kyong Hee Korea Steel Distinction
Christian Ray B. Serrano Singapore Steel Excellent
Christopher C. Avila Philippines Steel Good
Da Woon, An Korea Steel Good
Dayat Hidayat Indonesia Steel Good
Dinh Ngoc Quyet Vietnam Steel Distinction
Do Trong Khoa Vietnam Steel Good
Eliseo C. Vivar Singapore Steel Good
Fernando M. Rodriguez Jr. Singapore Steel Excellent
Florelie G. Andarino Philippines Steel Good
Goangyo Lee Korea Steel Distinction
Guntur Subagja Indonesia Steel Good
Ha Eun-Suk Korea Steel Distinction
Hernando S. Loto Philippines Steel Excellent
Ho Minh Thang Vietnam Steel Excellent
Ho Tran Truc Lam Vietnam Steel Good
Hong SoonMin Korea Steel Good
Huh Seung Hee Korea Steel Good
Huynh Cong Cuong Vietnam Steel Good
Huynh Kim Nhan Vietnam Steel Good
Hyojung Seo Korea Steel Excellent
Hyuncheol Choi Korea Steel Good
Hyunjung Choi Korea Steel Excellent
IL-SIK YUN Korea Steel Excellent
Imam Nafasyah  Indonesia Steel Good
Irene M. Manalo Philippines Steel Good
Jaehun, Ryu Korea Steel Distinction
Jake Marie Josol Garcia Singapore Steel Good
Jennifer Garcia Sabellina Singapore Steel Good
Jerome S. Flores Philippines Steel Good
Jesus B. Villafuerte Jr. Philippines Steel Good
Jesza-Lee F. Fidel Philippines Steel Good
Jinho Byun Korea Steel Good
Jinhyang Kim Korea Steel Good
Jiyoung Jeong Korea Steel Excellent
Jo Mi Yeon Korea Steel Good
Joanne Lim Kee Lam Singapore Steel Good
Joel M. Jogno Philippines Steel Excellent
Joseph S. Moreno Philippines Steel Excellent
Juhan Lee Korea Steel Good
Juwon Jung Korea Steel Excellent
Kang Ji Eun Korea Steel Distinction
Kang RaeYeop Korea Steel Good
Kim Byung Kwan Korea Steel Good
Kim Han Byeol Korea Steel Good
Kim JaOk Korea Steel Good
Kim MiJeong Korea Steel Good
Kim Min Young Korea Steel Distinction
Kim SiHo Korea Steel Excellent
Kim SoHee Korea Steel Good
Kim Sojeong Korea Steel Excellent
Ko WoonHee Korea Steel Good
Koo SeoYoung Korea Steel Good
Kookjoong, Kim Korea Steel Excellent
Kozin Kholil Indonesia Steel Excellent
Kyung KabPyo Korea Steel Good
Kyung Ok, Yoon Korea Steel Good
Kyunghun Nam Korea Steel Excellent
Lara Liles Olivar Singapore Steel Good
Le Dinh Tien Vinh Vietnam Steel Good
Le Hong Giang Vietnam Steel Good
Le Ngoc Dinh Vietnam Steel Good
Le Van Thao Vietnam Steel Excellent
Lee Haeji Korea Steel Good
Lee Hye Jeong Korea Steel Distinction
Lee JiEun Korea Steel Good
Lee Kyosung Korea Steel Good
Lee MinKyu Korea Steel Excellent
Lee Myoung Jae Korea Steel Excellent
Lee SukJoo Korea Steel Excellent
Lee YuJin Korea Steel Excellent
Ma. Teresa S. Fulgencio Philippines Steel Good
Maskun Haryono Indonesia Steel Excellent
Michael B. Nepomuceno Philippines Steel Good
Mina Yoon Korea Steel Good
Mirason C. Macatangay Philippines Steel Good
Muhammad Yudi Aprinandar Indonesia Steel Good
Mun SeongHyo Korea Steel Good
Nguyen Anh Van Vietnam Steel Good
Nguyen Cong Luan Vietnam Steel Good
Nguyen Dinh Quy Vietnam Steel Good
Nguyen Dinh Thanh Hung Vietnam Steel Distinction
Nguyen Duy Chung Vietnam Steel Good
Nguyen Huu Tan Vietnam Steel Good
Nguyen Ngoc Duong Vietnam Steel Good
Nguyen Nhat Tien Vietnam Steel Good
Nguyen Quoc Huy Vietnam Steel Good
Nguyen Thi Ngoc Thao Vietnam Steel Good
Nguyen Thien Duc Vietnam Steel Excellent
Nguyen Trong Thanh Vietnam Steel Excellent
Nguyen Trong Thanh Vietnam Steel Excellent
Nguyen Trung Vietnam Steel Good
Nguyen Van Hai Vietnam Steel Good
Nguyen Van Hung Vietnam Steel Good
Nguyen Van Ky Hoa Vietnam Steel Good
Nguyen Van Long Vietnam Steel Excellent
Nico Tanjaya Indonesia Steel Excellent
No Hyunju Korea Steel Good
Park JaeKyun Korea Steel Excellent
Park Jung Hyun Korea Steel Distinction
Park SongHee Korea Steel Good
Park Sung Hwa Korea Steel Distinction
Paul C. Callanta Philippines Steel Distinction
Percival E. De Guzman Philippines Steel Good
Phan Ngoc Song Vietnam Steel Good
Ralph Jhumar M. Bautista Philippines Steel Good
Richard O. Jontilano Philippines Steel Good
Rolly S. Abundo Singapore Steel Excellent
Roman Setyawan Indonesia Steel Good
Ryu Jiseon Korea Steel Excellent
Slamet Haryanto Indonesia Steel Excellent
Sohn HyeKyung Korea Steel Good
Soyeon Son Korea Steel Good
Sugianto Indonesia Steel Good
Sungho Hwang Korea Steel Good
Suryadi Bin Masudin Indonesia Steel Good
Taegu Kim Korea Steel Distinction
Taeseung Shin Korea Steel Good
Tran Nhut Ho Vietnam Steel Good
Tran Tuan Anh Vietnam Steel Good
Trinh Van Duy Vietnam Steel Good
Vijaya Chandran Singapore Steel Good
Vu Duc Quan Vietnam Steel Good
Vu Hoang Tran Vietnam Steel Good
Yang AhRam Korea Steel Good
Yang Min Kim Korea Steel Distinction
Yeo Boon Kiat Singapore Steel Good
Yoon Sujin Korea Steel Good
Yu Ei Jung Korea Steel Good
Name of Participant Country Segment Grade
Chan Chee Wah Singapore Common Pass
Chia Seng Heng Henry Singapore Common Pass
Chit San Ko Singapore Common Pass
Jason Poon Teng Fook Singapore Common Pass
Kartigayen Cavounder Poutelaye Singapore Common Pass
Lim Kee Lam Joanne Singapore Common Pass
Lyonel Cochon Singapore Common Pass
Macabugwas Aldouse Nicor Singapore Common Pass
Manickam Sathiyanarayanan Singapore Common Pass
Mart A. Umali Singapore Common Pass
Mohd Sallehen Bin Mohd Said Singapore Common Pass
Rupinder Wilkhu Singapore Common Pass
Saw Arnt Thurein Aung Singapore Common Pass
Sudhakaran Nair Singapore Common Pass
Sum Chung Seng David Singapore Common Pass
Virgilio N Quinones Singapore Common Pass
Wai  Lwin Nwe Soe Singapore Common Pass
Warren Balitcha Singapore Common Pass
Zhou Ying Singapore Common Pass
Name of Participant Country Certification Level Segment Grade
Chan Chee Wah Singapore Foundation Common Pass
Chia Seng Heng Henry Singapore Foundation Common Pass
Chit San Ko Singapore Foundation Common Pass
Dennis Acosta Singapore Trainer Full Distinction
Jason Poon Teng Fook Singapore Foundation Common Pass
Kartigayen Cavounder Poutelaye Singapore Foundation Common Pass
Kelvin NG Siu Chung Singapore Trainer Full Good
Lim Kee Lam Joanne Singapore Foundation Common Pass
Lyonel Cochon Singapore Foundation Common Pass
Macabugwas Aldouse Nicor Singapore Foundation Common Pass
Manickam Sathiyanarayanan Singapore Foundation Common Pass
Mart A. Umali Singapore Foundation Common Pass
Marvin Josol Garcia Singapore Advanced Steel Excellent
Mohd Sallehen Bin Mohd Said Singapore Foundation Common Pass
Rupinder Wilkhu Singapore Foundation Common Pass
Saw Arnt Thurein Aung Singapore Foundation Common Pass
Sudhakaran Nair Singapore Foundation Common Pass
Sum Chung Seng David Singapore Foundation Common Pass
Virgilio N Quinones Singapore Foundation Common Pass
Wai  Lwin Nwe Soe Singapore Foundation Common Pass
Warren Balitcha Singapore Foundation Common Pass
Zhou Ying Singapore Foundation Common Pass