Trimble Solutions Brazil (Trimble Brasil Ltda)

Visiting address: 
Av. Jose de Souza Campos, 900 – suite 61
13092-123 Campinas São Paulo --
Brazil
Phone: 
+55 (19) 3113 7030
Products: 
Tekla BIMsight
Tekla Field3D
Tekla Structures

Contact

Ariana Borges
Engenheira de Suporte Técnico
ariana.borges@trimble.com
Carlos Costa
Engenheiro de Suporte Técnico
carlos.costa@trimble.com
Carolina Vallim
Marketing
carolina.vallim@trimble.com
Jonatan Batista
Vendas
jonatan.batista@trimble.com
Marcelo Souza
Vendas
marcelo.souza@trimble.com
Rafael Rigoni
Treinamento e Serviços
rafael.rigoni@trimble.com
Wesley Andrade
Vendas
wesley.andrade@trimble.com